ГлавнаяОрганизационный комитет

Состав организационного комитета

Ковальчук

Сергей Михайлович

Министр спорта и туризма Республики Беларусь, председатель организационного комитета
Барауля

Александр Иванович

заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь, заместитель председателя организационного комитета
Шичко

Дмитрий Яковлевич

председатель общественного объединения ”Белорусская республиканская федерация фехтования“,  заместитель председателя организационного комитета
Терехова

Наталия Александровна

генеральный секретарь общественного объединения ”Белорусская республиканская федерация фехтования» , секретарь организационного комитета
Булацкий

Павел Вячеславович

главный директор Дирекции телеканала ”Беларусь 5“ Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь
Булойчик

Евгений Васильевич

начальник Главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета
Власюк

Александр Васильевич

директор учреждения образования ”Республиканское государственное училище олимпийского резерва“
Воронков

Руслан Михайлович

начальник управления планирования и организационной работы Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Ганевич

Александр Дормидонтович

начальник управления анализа, планирования, визовой и тарифной политики Министерства иностранных дел Республики Беларусь
Довгаленок

Дмитрий Александрович

вице-президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, начальник  отдела по развитию олимпийского движения  НОК Беларуси, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ
Дрига

Ирина Владимировна

начальник Главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Республики Беларусь
Клинов

Владимир Владимирович

проректор по учебной работе учреждения образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“
Левкевич

Илья Михайлович

заместитель директора государственного учреждения ”Белспортобеспечение“
Лесняк

Кузьма Николаевич

начальник 2-го отдела 2-го главного управления Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
Лужинский

Николай Анатольевич

заместитель начальника управления — начальник отдела по массовым мероприятиям управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета
Малёваная

Ирина Анатольевна

директор государственного учреждения ”Республиканский научно-практический центр спорта“
Мужжухин

Денис Александрович

директор учреждения ”Национальное антидопинговое агентство Республики Беларусь»
Николайчук

Александр Алексеевич

старший тренер национальной команды Республики Беларусь по фехтованию, спортивный директор ОО «Белорусская республиканская федерация фехтования»
Палазник

Николай Викторович

генеральный директор учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки ”Стайки“
Подберезская

Татьяна Ивановна

специалист по связям с общественностью ОО «Белорусская республиканская федерация фехтования»
Прокопенко

Михаил Викторович

начальник Главного управления спорта и туризма Минского городского исполнительного комитета
Романьков

Александр Анатольевич

заместитель председателя ОО «Белорусская республиканская федерация фехтования», олимпийский чемпион по фехтованию
Смелянский

Павел Игоревич

начальник отдела международного сотрудничества Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Соколовский

Виталий Андреевич

консультант отдела зимних и летних видов спорта управления национальных команд Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, заместитель председателя ОО «Белорусская республиканская федерация фехтования»
Сосновский

Александр Викторович

директор научно-технического республиканского унитарного предприятия ”Компак“
Степанюк

Владислав Владимирович

начальник отдела планирования спортивных мероприятий Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Суша

Виталий Анатольевич

первый заместитель начальника учреждения ”Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“
Томильчик

Эдуард Валентинович

начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь
Третьяк

Нелли Ивановна

начальник экономического отдела Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Тыманович

Евгений Викторович

заместитель начальника отдела организации таможенного декларирования и выпуска товаров Главного управления организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
Федореева

Ольга Николаевна

начальник отдела электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь
Чередниченко

Дмитрий Владимирович

первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
Юдчиц

Игорь Николаевич

заместитель начальника управления национальных команд Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Янушкевич

Роман Романович

заместитель генерального директора государственного учреждения ”Многопрофильный культурно-спортивный комплекс ”Минск-арена“
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/1200px-FIE_flag.svg_-e1580359603305.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/imgonline-com-ua-Transparent-backgr-K9ENEZ2yL3MjSt.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/Emblema-na-belom-fone-bez-belogo-kvadrata-e1580359569902.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/imgonline-com-ua-Transparent-backgr-rFWgCWlD01NsY-e1580359461764-1.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/Coat_of_arms_of_Minsk-e1580359429111.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/37925151-64aa-4e37-aaa8-5c151ec19df6-1-2.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/imgonline-com-ua-Transparent-backgr-BxAQG02EwiwfSuph-e1580733317515-1-1.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/7yYqz7sBtD0.png
http://minsk2020fencing.by/wp-content/uploads/2020/02/Emblema-BRFF-e1580359590474.jpg